Log^1/3(5x-3)=log1/3(7x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Таисия.

Ответ:

Раздели обе части на log1/3, получишь 5x-3=7x+5,

5x-7x=5+3,

-2x=8,

x= -4