Яка з пар чисел є розв'язком рівняннях2 - y2 = 3х?​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Вадим.

Ответ:

х+2у=0

Объяснение:

вот так должно бить но ето не точно

Отвечает Теклюк Валік.

Ответ:

х+2у=0

Объяснение:

х*2-у*2=3х

2х-2у=3х

2х-2у-3х=0

-х-2у=0(обе части умножить на -1)=х+2у=0