Реши графически данное уравнение 5x−10=−10+5x. срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:  (-∞;+∞)

любое число

Решение:

Надо нарисовать графики двух прямых

1-ая прямая у= 5х+10 ( синяя)

Составим таблицу точек

х    0      2

у    -10    0

2-ая прямая  у= -10+5х- точно такая же у= 5х-10

Ответ : Любое число или R


Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

5x-5x=10-10

x=0

Ответ :0

А значит проведём прямую по 0 до конца x и y