Розкладіть тричлен на множники 9x квадрат+6x+1срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Аня.

9х²+6х+1= 3²х²+2 • 3х • 1 + 1² = (3х)²+2 • 3х • 1 + 1²=( 3х + 1 )²