F(x)=-x^2+2x-3 помогите прошу!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

если похидна нужна то вот

Объяснение:

F(x) =-2x+2

Отвечает Чернов Серый.

Объяснение:

f(x) = x2 + 2x - 3 = - 2 / 2 = - 1 f(xo) = 1 - 2 - 3 = (-1; - 4) - координаты вершины

Чтобы построить график функции f(- х), надо график f (×) отобразить симметрично относительно оси Oy.