(3-х)²+(4-х)(4+х) при х=10/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Maguryan Dima.

Ответ:

20

Объяснение:

3^2-6x+x^2+16-x^2=9-6x+16=25-6x

25-6*10/12=25-5=20