25-2а-2б якщо а+б =6​


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.

Объяснение:

а+б=6

25-2(a+б)=25-2×6=25-12=13

Отвечает Стрекаловский Игорь.

31

Объяснение:

25+(а+б)-2а+б-2б+а=31

Подставили так чтобы получить известное по условию