4,3−6+(−2,66k)=11+4,3−3,16k. k=? Срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Егор.

4,3−6+(−2,66k)=11+4,3−3,16k

-6-2,66k=11-3,16k

0,5k=17

k=34