Розв'яжіть рівняння 3х-2/2 + 2х+5/3=5


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

3x-1+2x+5/3=5

5x+2/3=5

5x=5-2/3

5x=13/3

x=13/15

альтернативная форма x=0.86

Объяснение: