6sin30-tg45...........​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Диля.

6*1/2-1= 3-1=2.

Мы 6 и 2 сокращаем выходит 3, тогда мы отнимем 1.

Вроде правильно. Удачи.