10⁻⁶ / 2 =помогитеееееее пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Югов Никита.
Прежде нужно избавиться от отрицательной степени по формуле
Будет 1/10^6
Общий пример обретает вид:
1/(2*10^6)=1/2.000.000=0,0000005
Отвечает Гордаев Иван.

Ответ:

будет 5⁻⁶

Объяснение: