ПОЖАЛУЙСТА СКОРЕЕ АЛГЕБРА, МНЕ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите выяснить многочлена: x⁴ -

3x² - 2x + 4

Ответы на вопрос

Отвечает Davtyan Tigran.

Ответ:

Объяснение:

x⁴ + 3x² + 4 = x⁴ + 4x² + 4 − x² = (x² + 2)² − x² = (x² − x + 2)(x² + x + 2).

Отвечает Ерболат Айзере.

Ответ:

x⁴-x³+x²-2x²+2x-4x+4 = x³•(x-1)+x²•(x-1)-2x•(x-1)-4(x-1) = (x-1)•(x³+x²-2x-4)

Объяснение:

• - знак умножения