Х²+9х=0 вкажіть корінь рівняння кр допоможіть!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.

Відповідь:

-9 i 0

Пояснення:

x²+9x=0

x(x+9)=0

x1=0

x2=-9

Отвечает Малая Амина.

Ответ:

х^2+9х=0

х(х+9)=0

х=0 або х+9=0

х=-9