1,5a^2-0,5a^2x+1,5ax-0,5ax^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостиков Григорий.

Ответ:

15 2 - 5a'x+ 15 ax 5ax 2= = (15 - 5a*2 X) +(15 ax - 5 ax*2) = + 5a'2 ( 3-X) + 5 ax( 3-X) = = (3-X) ( 5a'2 +5ax) =5 a( 3-X) ( a+X)