Укажите решение системы неравенств {х-3,6≤0 {х+1≥2


Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

\left \{ {{x-3,6\leq 0} \atop {x+1\geq 2}} \right.

\left \{ {{x\leq 3,6} \atop {x\geq 2-1}} \right.

\left \{ {{x\leq 3,6} \atop {x\geq 1}} \right.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\3,6___________________________

___________1//////////////////////////////////////////////////////////////////////////

                                1\leq x\leq 3,6

                             x∈  [1;3,6]

          Ответ:  [1;  3,6]