Помогите пожалуйста решить уравнение x:12+12345=27870


Ответы на вопрос

Отвечает Маркович Виктория.

Ответ:

х:2+12345=27870

х:2=27870-12345

х:2=15525

х=15525*2

х=31050

Пошаговое объяснение:

Отвечает Игнатьева Алина.

Ответ:

x;12+12345=27870   x;12=15525      x=15525*12   x=186300

Пошаговое объяснение: