Найти 2 решения уравнения 2y-3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.

Ответ:

2у-3х=0

(2;3)→2*3-3*2=6-6=0→0=0→Верно.

(0;0)→2*0-3*0=0-0=0→0=0→Верно.