(sin^2(32)+sin(26))/(5*cos^2(32)) = ? (развернуто пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Комар Саша.

Ответ:

Объяснение:

(sin^2(32)+cos(64))/5cos^2(32)=

=(sin^2(32)+cos^2(32)-sin^2(32))/5cos^2(32)=

=1/5;