-3783:6+402:5+402×900 СРОООЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Учанева Елизавета.

Ответ: 361249.9

Объяснение:

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

361249,9

Объяснение:

-3783/6+402/5+402*900=-630,5+80,4+361800=361249,9