Спростіть вираз 9b-(4b-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.
9b-(4b-2)= 9b-4b+2=5b+2
Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

Упростить выражение : 9b-(4b-2).

Объяснение:

Решение :

9b - (4b - 2) = 9b - 4b + 2 = 5b + 2