2x-y=35x+y = 4Решите графічним способом!! СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.

Ответ:

2x-y=3

2*3-y=3

6-y=3

y=6-3

y=3

5x+y=4

5*4+y=4

20+y=4

y=20:4

y=5

Отвечает Кусь Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

{2x-y=3         {y=2x-3

{5x+y=4 == >{y=-5x+4

OTBET: решение - пара чисел: (1;-1)

диаграмма прилагается