10 мин до сдачи, прошу помогите даю сколько могу баллов чи має система розв'язки і скільки х-3у=

2 6у-2х=-4​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Раушан.

\left \{ {{x-3y=2}|*2 \atop {6y-2x=-4}} \right. \\\\+\left \{ {{2x-6y=4} \atop {-2x+6y=-4}} \right.\\-------\\0*x+0*y=0

Система имеет бесчисленное множество решений .