Опросив 920 горожан о том, как они добираются до работы, получили следующие сведения: 350 из них

едут на машине, 420 - на городском транспорте, 80 - на велосипеде и 70 идут пешком. Найдите относительную частоту числа горожан едущих: 1) на машине; 2) на городском транспорте; 3) на велосипеде; 4) идущих пешком.​ Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Михаил.

Ответ:

1) 920:350=35/92

2)920:420=21/46

3)920:80=2/23

4)920:70=7/92

Объяснение: