Розкласти на множники -3х в 2 степені +7х -2


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Анастасия.

Объяснение:

-3х^2+7х-2= - 3х^2+6х+х-2=

= - 3х(х-2)+(х-2)=(х-2)( - 3х+1)