Sin(25)=sin(35)=cos(25)=cos(35)=sin(3п/8)=cos(82)=cos(п/3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Tursyn Omar.

sin(25)= -0,132352

sin(35)= -0,428183

cos(25)= 0,991203

cos(35)= -0,903692

 \sin( \dfrac{3\pi}{8} )  =  \dfrac{ \sqrt{2 +  \sqrt{2} } }{2}

cos(82)= 0,949678

 \cos( \dfrac{\pi}{3} )  =  \dfrac{1}{2}