❤️СРОЧНО ПОМОГИТЕ❤️⬇️❗решите уравнение❗ ⬇️10-6x=12-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Тереховский Арсений.

Ответ:

-0,4

Пошаговое объяснение:

10-6х=12-х

-6х+х=12-10

-5х=2

х=2:(-5)

х=-0,4

Отвечает Тамбовцев Глеб.

Ответ:

x = -\frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

альтернативный вид: x = -0.4

обьяснение:

10-6x+x=12

-6x+x=12-10

-5x=12-10

-5x=2

x = -0.4