2ас-ас-2с+с квадрат помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Zaharova Vladlena.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

2ac-ac-2c+c²=ac-2c+c²=c(a-2+c).