Розв'яжи систему рівнянь:-10k = 16k+m = — 5.kВідповідь:k=m=​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Максим.

-10k = 16

k+m = -5

k=16:(-10)

k=-1,6

m=-5-k

m=-5-(-1,6)=-3,4

Відповідь:

Відповідь:k=-1,6

m=-3,4