Найдите допустимые значения переменной в выражении: 4а-1/а+1решить по теме "рациональные

уравнения"​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Альбина.

Ответ:

a = 1/4

Объяснение:

4а-1\а+1

а+1 не ровно 0

а не ровно -1

4а-1 = 0

4a= 1

a = 1/4