-0,7 (х+3)+3=3-0,3(х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Милана.

Ответ:

х= -6

Пошаговое объяснение:

= -0,7х-2,1=-0,3х+0,3=

=-0,7х+0,3х=0,3+2,1=

=-0,4х=2,4=

= х= -6