Знайти: суму чисел, частку, різницю, добуток, 28і 33, 72 і 8, 35 і 18, 24 і 10


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

28+33=61 ; 28÷33=0,(84) ; 28-33= -5 ; 28*33=924.

72+8=80 ; 72÷8=9 ; 72-8=64 ; 72*8=576.

35+18=53 ; 35÷18=1,9(4) ; 35-18=17 ; 35*18=630.

24+10=34 ; 24÷10=2,4 ; 24-10=14 ; 24*10=240.