Помогите решить уравнение (х-2)×(х+3)=х²-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Вероника.

Ответ:

ответ дан на фотографии


Отвечает Ригер Мария.

Ответ:

(x)2+3x-2x-6=(x)2-x

(x)2+3x-2x-6-(x)2+x=0

2x-6=0

2x=6

x=3

Объяснение:

Вот так:)