B.2-3y +5-2yy? - 9 y-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Екатерина.

Ответ:

2-3y + 5-2y = 2 + 5 - 3y - 2y = 7 - 5y

y - 9y - 3 = -8y - 3