10 (4 - 2x)(x+ 2) шешу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

Відповідь:

-20х^2+80

Пояснення:

10 (4 - 2x)(x+ 2)=

10 (4х+8-2х^2-4х)=

40х+80-20х^2-40х=

80-20х^2=

-20х^2+80