Помогите пожалуйста решить!!!!!!!!!!!!! Найти F(4) если F(x) = 4 корень квадратный х-5 Всех с

праздником Светлой Пасхи!

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Анастасия.

Ответ:

4i

Объяснение:

f(x) = 4sqrt(x-5)

f(4) = 4sqrt(4-5) = 4sqrt(-1) = 4i

Отвечает Истранина Анастасия.

4²х-5=16×4-5=64-5=59