Обчислити √24²•36/ 1,2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

720

Объяснение:

 \sqrt{24 {}^{2} }  \times  \frac{36}{1.2}  = 24 \times 30 = 720

Отвечает Кривошеева Дарья.

Ответ:

720

Объяснение:

√24²•36/ 1,2=24*30=720