Обчисли значення виразу 5(a-5)/a²-25 якщо а=-4.5


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Лиза.

Ответ:

-47,5\-45,25

Объяснение:

5(-4,5-5) = -47,5

-4,5^2-25= -20.25-25= -45.25

-47,5\-45.25