Теорема Виета 1. х^2-14х+24=0 Нужно срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

Ответ:

12; 2

Объяснение:

х1+х2=14

х1*х2=24

х1=12

х2=2

Отвечает Низамиева Камилла.

Ответ:

x²-14x+24=0

x1+x2=14

x1•x2=24

x1=2

x2=12