Исследовать функцию 1/3x^3+x^2(15 баллов!!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамович Валера.

Ответ:

ответ на фото

Объяснение:

 \frac{ {1}^{3} }{3x}  +  {x}^{2}  =  \frac{1}{3x}  +  {x}^{2}  =  \frac{ {1 + 3x}^{3} }{3x}