-q + 6q -4q сколько получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Соня.

Объяснение:

-q+6q-4q=(-1+6-4)q=1q=q

____________

Отвечает Леушкин Эмиль.

Ответ:

-q+6q-4q=5q-4q=q

Объяснение: