Разложите на множители a) 9x²+3xб)a³-4aпомогите пожалуйста! тт-тт​


Ответы на вопрос

Отвечает Сирецан Вероника.

Ответ:

a) 9x²+3x=3х(3х+1)

б)a³-4a=а*(а^2-4)=а*(а-2)*(а+2)


Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

3х(3х+1); а(а^2 - 4)=а(а-2)(а+2)

Объяснение: