Яка з пар чтсел А(-1;-2),Б(-1;2) , В (1;-2),Г(1,2) є розв'язком рівняння: у-х=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

у - х = 3

Б (-1; 2) ⇒ х = -1; у = 2

2 - (-1) = 2 + 1 = 3

Ответ: Б (-1; 2).