Реши уравнение. 65-х=30Даю 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.

Ответ:

х = 35

Пошаговое объяснение:

65 - х = 30

х = 65 - 30

х = 35

Отвечает Galkina Karina.
65-х=30
-х=30-65
-х=-35/:(-1)
х=35

Хорошего дня!:)