Скоротіть дріб 3а^2-5а-2/а^2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

(3а²-5а-2)/(а²-4)=  3(a-2)(a+1/3)/(a-2)(a+2)= 3(a+1/3)/(a+2)