Решите Квадратное неравенство минус икс квадрате плюс 5 Икс плюс 6 больше нуля​


Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Даниил.

Ответ:

x^2 - 5x + 6 = 0

D = 25 - 24 = 1

x1 = (5+1)/2 = 3

x2 = (5-1)/2 = 2