Решите уравнение 4x² + x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бектемир Айару.

Ответ:

ответ на фото ...........


Отвечает Паршина Марина.
4х^2+х=0
х(4х+1)=0

х=0
4х+1=0 4х=-1 х=-1/4=-0,25

ответ:
х(первый)=0
х(второй)=-0,25