Y-(-2)-2y=4Помогите пожалуйста найти значение y​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Рано.
Ответ на фото
Удачи☀️☀️❤️

Отвечает Кардон Макс.

Ответ:

y=-2

Объяснение:

y-(-2)-2y=4

y+2-2y=4

-y+2=4

-y= 4-2

-y= 2

y= -2