Функция задана формулой h(s)=7s−8. Вычисли сумму h(−7)+h(6). Ответ: h(−7)+h(6)= помогите

пожалуйста!!!! СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.

h(s)=7s-8\\\\h(-7)=7*(-7)-8=-49-8=-57\\\\h(6)=7*6-8=42-8=34\\\\h(-7)+h(6)=-57+34=-23\\\\Otvet:\boxed{h(-7)+h(6)=-23}