2*4-y=8 Детально!!! Не могу понять как решитью


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

8-y=8

y=8-8

y=0

2*4-0=8

8=8

Отвечает Байтуллина Розанна.

Ответ:

24-y=8

8-y=8

-y=8-8

-y=0 /(-1)

y=0