Чи э пара чисел (0;-2) розвязком ривняння 2х+3у= -3?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.

Ответ:

Нет.

Объяснение:

2х+3у= -3

(0;2)=>2*0+3*(-2)=0+(-6)= -6. -6≠ -3.